Auction 853, Lot # 104
JEAN BAPTISTE JOSEPH BASTINÉ (ALEMANIA, 1783–1844) VISTA DE ROMA Óleo sobre tela. Firmado y fechado: "Bastiné, 18..."(?). Detalles de conservación. 72 x 60 cm Estimado $ 90,000-150,000