Full Details for Lot 104

Auction 853, Lot # 104

JEAN BAPTISTE JOSEPH BASTINÉ (ALEMANIA, 1783–1844)
VISTA DE ROMA

Óleo sobre tela. Firmado y fechado: "Bastiné, 18..."(?).
Detalles de conservación.
72 x 60 cm
Estimado $ 90,000-150,000